Дніпропетровськ. Красногвардійський район. КЗО ДНЗ № 231

Відгуки про КЗО ДНЗ № 231 "Золота рибка"

Белая Татьяна

17.11.2011, 11:52; (ред. 18.11.2011,03:57)
1
ДНЗ № 231
Адміністратор, вихователь
Шановні відвідувачі, ми будемо раді почути Ваші відгуки про наш дитячий заклад.

Петрушина Вера

13.12.2011, 16:34; (ред. 13.12.2011,16:35)
2
"Класна оцінка"
Учитель
Дорогие сотрудники детского сада "Золотая рыбка", благодарим всей семьей за тепло и уют, который царит у вас в саду, за внимательное и заботливое отношение воспитателей, за ваше терпение и понимание. Мы вас очень любим! В это садик ходили мои дети, теперь ходят внуки и, надеюсь, что в будущем пойдут правнуки. Спасибо вам огромное за ваш труд! 

Коробов Владлен

13.12.2011, 16:46
3
"Класна оцінка"
Учитель
Отличный детский сад! Был у сына на утреннике, чуть не заплакал  так трогательно  спасибо сотрудникам за проделаную работу! Сын доволен , дочь подрастет - тоже в этот сад отдам 

Колдунова Антонина

13.12.2011, 21:32; (ред. 13.12.2011,21:36)
4
"Класна оцінка"
Учитель
для начала хотелось бы отметить,что процедура регистрации на сайте крайне сложная...еле разобралась.что куда и как! так что по возможности прошу упростить!
Теперь перейдем непосредственно к десткому саду "Золотая рыбка"!
Садик хороший, маленький, коллектив дружный! К детям внимательны! Отдельное спасибо музруку - Надежде Александровне - за отличные утренники! У меня в этом садике выросло два поколения детей и каждый утренник был просто незабываемым!
Спасибо так же поварам - лично мои дети с огромным удовольствием кушали все,что они готовили!
Надеюсь,что и сейчас этот садик не поменялся и все в нем так же замечательно, как и тогда,когда в него ходили мои дети!

Класна Оцінка

13.12.2011, 22:21
5
"Класна оцінка"
Адміністратор, Учитель
Извините, куда уже проще

Бровченко Кристина

16.12.2011, 10:52
6
"Класна оцінка"
Учитель

Самый прекрасный детский сад! Хорошо подобран педагогический состав, он работает с энтузиазмом и находится в постоянном творческом поиске. Теплоту и щедрость души отдаёт всем детям - заведующая Белая Т.В. Жизнь всех детей наполнена разнообразной деятельностью. Наш ребёнок с большим удовольствием посещает детский коллектив. Главное в ДНЗ № 231 - это доброе отношение к нашим детям!  Что бы они выросли личностью и верили, что они умные и способные. Очень хочется пожелать всему коллективу детского сада творческих успехов, здоровья, выдержки - низкий  вам поклон! Побольше таких педагогов!!!!!!!!!

Залишати повідомлення можуть тільки зареєстровані користувачі